датаМесто, АдресКонтактыОписание
01.03.2020
19:00
Национальная школа красоты
г. Минск, ул. Мельникайте, 4
375 29 348-27-77
375 29 505-94-51
Особенный показ мод «Цветные сны» с участием детей из областных детских
домов - инклюзивный благотворительный проект
02.03.2020
Музей истории театральной и музыкальной культуры
г. Минск, пер. Музыкальный, 5
375 17 220-26-67
Открытие выставки наиболее ценных экспонатов музея за 30 лет истории его существования
03.03.2020
19:00
Большой концертный зал Белгосфилармонии
г. Минск, пр. Независимости, 50
375 17 331-16-17
375 17 284-73-57
Концерт оркестра «Метаморфоза»
05.03.2020
16:00
Национальный исторический музей
г. Минск, ул. К. Маркса, 12
375 17 327-48-22
375 17 327-43-22
Вечер памяти белорусского художника Николая Селещука
06.03.2020
09:00
Национальный исторический музей
г. Минск, ул. К. Маркса, 12
375 17 327-48-22
375 17 327-43-22
Научный семинар «Вытокі беларускай археалогіі. ПАЎНОЧНЫ ЗАХАД: АД ПАЛЕАЛІТУ ДА КАЛОЖЫ»
6.03.2020
19:00
Театр юного зрителя
г. Минск, ул. Энгельса,26
375 17 242-77-31
375 17 242-77-32
Спектакль «Восем закаханых жанчын»
06.03.2020
19:00
Большой концертный зал Белгосфилармонии
г. Минск, пр. Независимости, 50
375 17 331-16-17
375 17 284-73-57
Концерт «ЛЮБИМЫМ ЖЕНЩИНАМ» Арт-проект «Три тенора» - Сергей Подовалов, Иван Березин, Владимир Куксенков
07.03.2020 
Музей истории белорусского кино
г. Минск, ул. Свердлова, 4
375 17 327-10-75
375 44 736-31-69
Персональная ретроспектива знаменитого американского киноактера «золотой эры» Голливуда
08.03.2020
19:00
Большой концертный зал Белгосфилармонии
г. Минск, пр. Независимости, 50
375 17 331-16-17
375 17 284-73-57
Джазовые вечера в филармонии: Джонни О’Нил (вокал, США)
09.03.2020
19:00
Национальный исторический музей
г. Минск, ул. К. Маркса, 12
375 17 327-48-22
375 17 327-43-22
Открытие выставочного проекта «КОПИЛКА ДОБРЫХ МЕЛОЧЕЙ»
09.03.2020
19:00
Большой концертный зал Белгосфилармонии
г. Минск, пр. Независимости, 50
375 17 331-16-17
375 17 284-73-57
Камерный оркестр «Kremerata Baltica», солист – Люка Дебарг (фортепиано)
10.03.2020
19:00
Театр юного зрителя
г. Минск, ул. Энгельса,26
375 17 242-77-31
375 17 242-77-32
Спектакль «Я бачу сонца»
10.03.2020
19:00
Большой концертный зал Белгосфилармонии
г. Минск, пр. Независимости, 50
375 17 331-16-17
375 17 284-73-57
Вечер колокольной музыки
11.03.2020
18:00
Театр юного зрителя
г. Минск, ул. Энгельса,26
375 17 242-77-31
375 17 242-77-32
Спектакль «Сiняя Птушка»
12.03.2020
19:00
Театр юного зрителя
г. Минск, ул. Энгельса,26
375 17 242-77-31
375 17 242-77-32
Спектакль «НЕ ПА СВАЕЙ АХВОЦЕ ЛЕКАР»
13.03.2020
19:00
Концертный зал «Верхний город»
г. Минск, пл. Свободы, 23а
375 44 599-99-06
375 44 452-75-33
Музыкальный спектакль, основанный на воспоминаниях Леонида Утесова – «Я вам не скажу за всю Одессу…»
13.03.2020
19:00
Большой концертный зал Белгосфилармонии
г. Минск, пр. Независимости, 50
375 17 331-16-17
375 17 284-73-57
Опера «Урочный час» В.Копытько (мировая премьера)
15.03.2020
19:00
Большой концертный зал Белгосфилармонии
г. Минск, пр. Независимости, 50
375 17 331-16-17
375 17 284-73-57
Концерт «Эрик Фрайтаг – 80! Федерико Феллини – 100!»
18.03.2020
19:00
Театр им. Янки Купалы
г. Минск, ул. Энгельса,7
375 17 327-17-17
375 17 327-40-31
VIII Форум Пластических Театров «Пластформа». Инна Асламова, Ирэна Котвицкая (Беларусь) – «Приглашая солнце»
18.03.2020
19:00
Большой концертный зал Белгосфилармонии
г. Минск, пр. Независимости, 50
375 17 331-16-17
375 17 284-73-57
Концерт «Шедевры мирового органного искусства»: Михал Маркушевски (Польша)
18.03.2020
20:00
Культурный хаб ОК16
г. Минск, ул. Октябрьская, 16/27
375 44 749-78-37
Большой весенний Jazz-концерт
в сопровождении джаз-бэнда The Quintessence (Грузия)
18.03.2020
21:00
Культурный хаб ОК16
г. Минск, ул. Октябрьская, 16/27
375 44 749-78-37
VIII Форум Пластических Театров «Пластформа». Антон Макуха, Ирина
Широкая (Беларусь) – «Arche&Ket»
19.03.2020
19:00
Театр юного зрителя
г. Минск, ул. Энгельса,26
375 17 242-77-31
VIII Форум Пластических Театров «Пластформа». Bassam Abou Diab
(Ливан) – «Под
плотью»
20.03.2020
19:00
Театр юного зрителя
г. Минск, ул. Энгельса,26
375 17 242-77-31
375 17 242-77-32
VIII Форум Пластических Театров «Пластформа». Editta Braun Company
(Австрия) – «Layaz», Ольга Скворцова,
Minsk Improvisers
Orchestra (Беларусь) – «Тело – инструмент»
21.03.2020
18:00
Культурный хаб ОК16
г. Минск, ул. Октябрьская, 16/27
375 44 749-78-37
VIII Форум Пластических Театров «Пластформа». Вилли Дёрнер
(Австрия) – «One”
21.03.2020
19:00
Большой концертный зал Белгосфилармонии
г. Минск, пр. Независимости, 50
375 17 331-16-17
375 17 284-73-57
Концерт ансамбля «Камерные солисты Минска»: И.С.Бах – «Страсти по Матфею»
22.03.2020
18:00
Большой концертный зал Белгосфилармонии
г. Минск, пр. Независимости, 50
375 17 331-16-17
375 17 284-73-57
Торжественный концерт к 85-летию митрополита Филарета
26.03.2020
19:00
Большой концертный зал Белгосфилармонии
г. Минск, пр. Независимости, 50
375 17 331-16-17
375 17 284-73-57
Концерт: Артём Шишков (скрипка), Иван Каризна (виолончель)
27.03.2020
19:00
Большой концертный зал Белгосфилармонии
г. Минск, пр. Независимости, 50
375 17 331-16-17
375 17 284-73-57
Концерт Национального академического народного оркестра Республики Беларусь им. И.Жиновича «Музыка кино»
27.03.2020
17:00
Музей истории театральной и музыкальной культуры
г. Минск, пер. Музыкальный, 5
375 17 220-26-67
Открытие выставки «Молодыя сценографы – номинанты конкурса»
28.03.2020
19:00
Большой концертный зал Белгосфилармонии
г. Минск, пр. Независимости, 50
375 17 331-16-17
375 17 284-73-57
Виртуозы сцены в Международный день фортепиано